Запиши выражения и вычисли их. Из числа 13 вычесть сумму чисел 2 и6

+2
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 01:12
    0
    13 - (2+6) = 13-8=5/

    Ответ на выражение: 5.
  2. 3 февраля, 01:41
    0
    1) 2+6=8 (сумма чисел 2 и 6) 2) 13-8=5