При оборудовании волейбольной площадки затраты на покрытие её битумом составили 7/12 от общей суммы расходов. Вычислите всю сумму расходов, зная, что битумное покрытие стоило 84 лата.

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 11:17
    0
    84:7/12=84*12/7=144 лата - вся сумма