У димы было 11 открыток. когда ему подарил несколько открыток, у него их стало 20. сколько открыток подарили диме? 2) в одной коробке лежит 5 карандашей, а во второй на 3 карандаша больше. сколько карандашей в двух коробках?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 02:50
    0
    1) 20-11=9 открыток подарили диме 2) 5+3=8 карандашей в другой коробке 5+8=13 карандашей в двух коробках