Чертеж у димы было 11 открыток. когда ему подарили несколько открыток, у нег их стало 20. сколько оькрыток подарили диме

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 09:20
    0
    Диме дали 9 открыток

    20-11=9
  2. 21 ноября, 11:07
    0
    20-11=9 (шт.) - открыток подарили Диме.