Х + (19-9) при х=4 уравнения помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 8 октября, 07:16
    0
    Ответик 14

    это правильный ответ
  2. 8 октября, 08:05
    0
    Если х=4 то 4 + (19-9) = 4+10=14