Длина прямоугольника 6 см а ширина на 1 см меньше узнай ширину прямоугольника и вычисли периметр Начерти этот прямоугольник

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:47
    0
    Ширина 6-1=5 см, Периметр = 2 * (6+5) = 22 см