Предприятие было выделено для сотрудников 120 садовых участков. Из них 25% участков ещет не освоено, а на освоенных участках построены деревянные и кирпичные дома (по одномуьна участке). Сколько построено кирпичных домов, если их число составляет 20% от числа деревянных домов? Какой % составляет число участков с кирпичными домами от числа всех выделеных участков?

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 20:48
    0
    (120*25) / 100=30-неосвоенных

    (120*90) / 120=75-деревянных

    120-30=90 - освоено

    90-75=15-кирпичных

    (15*100) / 120=12,5% кирпичных от числа всех участков