В книге 132 стр в 1 стр 40 строк в 1 строке 27 букв. сколько страниц в книге если в 1 стр 48 строк в 1 строке 30 букв

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 10:09
    0
    40*27=1080 букв на одной стронице по условею

    1080*132=142560 во всей книге

    48*30=1440 если будет

    142560/1440=99 страниц будт в книге