Пазл состоит из 600 одинаковых деталей. Коля сложил 480 кусочков. Какую часть пазла ему осталось сложить? Решение обычными дробями.

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 03:36
    0
    600 - 480 = 120 кусочков осталось сложить

    120 : 600 = 120/600 = 1/5 часть пазла осталось сложить