Мотоциклист ехал 4 часа со скоростью 80 километров час какое расстояние он проехал?

+4
Ответы (2)
  1. 18 августа, 02:14
    0
    Расстояние равно произведению скорости на время.

    80*4=320 (км) - проехал мотоциклист

    Ответ: 320 километров.
  2. 18 августа, 03:09
    0
    S=V*t

    4*80=320 км проехал мотоциклист