А=72,56,45,64 в=8,8,7,5,6,8 а: в=6,8

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 00:42
    0
    А=72:6=12,56:6=9 (ост3),45:6=7 (ост5),64:6=10 (ост67). В=8:8=1,7:8=0 (ост875), 5:8=0 (ост625),6:8=0 (ост75),8:8=1.