Решить уравнение

(2-х) в квадрате-х * (х+1,5) = 4

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 13:36
    0
    4-4 х+х в кв - х в кв - 1,5 х=4

    -4 х-1,5 х=4-4

    -5,5 х=0

    х=0