Число, если известно, что 2/3 от него равно 242

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 12:08
    0
    1/3 от числа = 121

    2/3 от числа = 242

    Число = 363
  2. 11 февраля, 14:12
    0
    Решение: 242:2*3=363