28 умножить на (1/7) ^2 + 2 умножить на 3/14

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 11:33
    0
    28 * (1/7) ^2+2*3/14=

    =28*1/49+3/7=4/7+3/7=7/7=1