Длина прямоугольного параллелепипеда 6 м., ширина в 2 раза меньше длины, а высота 4 м. Чему равен объем этого прямоугольного параллелепипеда?

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:26
    0
    V=6 * (6:2) * 4=6*3*4=72