Вычислите наиболее простым способом

г) 50•75•2:

д) 16•47•125:

Е) 40•8•25•125:

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 17:02
    0
    Г) 50*2=100

    100*75=7500

    д) 125*16=2000

    2000*47=94000

    е) 40*25=1000

    8*125=1000

    1000*1000=1 000 000