В записи 7•9+12:3-2 расставьте скобки так, чтобы значение этого выражения было равно 23, 75

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 22:30
    0
    (7•9+12) : 3-2=23

    (7•9) + 12: (3-2) = 75
  2. 16 августа, 22:35
    0
    (7*9) + 12: (3-2) = 75 (7*9+12) : 3-2=23