Выполнить действие 9*2+36:4-20, 6*9 + (55-46) * 5

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 13:54
    0
    9*2+36:4-20=7

    1) 9*2=18

    2) 36:4=9

    3) 9+18=27

    4) 27-20=7

    6*9 + (55-46) * 5=99

    1) 55-46=9

    2) 6*9=54

    3) 9*5=45

    4) 45+54=99