Как написать условие задачи 2 класса. Летело 88 пчел. Сначала 34 пчелы уселись на яблоню, а затем 43-на грушу. Сколько пчел полетело дальше

+1
Ответы (2)
  1. 9 июля, 14:48
    0
    88-34=54 - после яблони

    54-43=11 - полетели дальше
  2. 9 июля, 15:27
    0
    1) 88-34=54 уселись на яблони

    2) 54-43=11 улетело дальше