2 медвежонка стаят спиной друг к одного. Видстань между ними 20 шагов. Какое расстояние будет Мы же мишками, если каждый сделает вперед 27 шагов?

Какое решение этой задачи?

+5
Ответы (2)
  1. 8 января, 02:23
    0
    1) 27*2=54 (шага) сделают медвежата всего

    2) 54+20=74 (шага) расстояние между медвежатами

    Ответ: 74 шага
  2. 8 января, 03:08
    0
    20 + (27*2) = 74 шага

    Ответ: 74 шага.