Летело 88 печёл. Сначала 34 пчелы уселись на яблоню. а потом 43 на грушу. сколько полетело дальше?

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 19:55
    0
    88 - (34+43) = 88-77=11-птиц полетели дальше
  2. 17 мая, 21:14
    0
    88 - (34+43) = 11 (пчел)

    Ответ: 11 пчел.