сократи: 2 целых 6/18 и 7 целых 10 / 15

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 20:33
    0
    2 целых 6/18=2 цел 1/3

    7 целых 10/15 = 7 целых 2/3
  2. 4 августа, 22:15
    0
    2 целых 6/8=2 целых 1/3

    7 целых10/15=7 целых 2/3