5 х-2=3 (х+4) как делать

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 01:44
    0
    5 х-2=3 (х+4)

    5 х-2=3 х-12

    5 х-3 х=-12+2

    2 х=-10

    х=-5