Составь программу действий и вычисли: 9*4:1 + (70-8*8) * 1-0:35=

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 21:11
    0
    1) 8 х8=64

    2) 70-64=6

    3) 9 х4=36

    4) 36:1=1

    5) 6 х1=6

    6) 0:35=0

    7) 36+6=42

    8) 42-0=42

    Ответ: 42