Как решит задачу тетрадь стоит 8 р а книга в 4 раз дороже чем тетрадь. На сколько рублей тетрад дешевле чем книга

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 23:44
    0
    8*4-8=32-8=24 р тетрадь дешевле книги на 24 р