52 лошади за 15 дней съедаю 3900 кг сена. Сколько сена съедят 8 лошадей за два дня!

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 04:32
    0
    1) 3900/15=260 кг.-сьедают лошади за 1 день.

    2) 260*2=520 кг-сьедает 1 лошадь за день.

    3) 520*8=65 кг

    Ответ: 65 килограмм сена сьедят 8 лошадей за два дня.