Турист шел 4 ч со скоростью 5 км/ч. Какое расстояние он прошел за это время?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 09:16
    0
    1) 4*1=4

    2) 4*5=20

    3) 20+4=24

    4) 24:5=4,8