Измерьте длины сторо прямоугольника и вычислить его площадь

верх прямоугольника 7 см. бока прямоуг. 5 см.

+2
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 11:58
    0
    Изменяем:

    7-1 = 6

    5+3 = 8

    считаем площадь по новым сторонам

    6*8 = 48
  2. 14 сентября, 14:19
    0
    1) 7*5=35-площадь прямоугольника