В зале 8 стеллажей по 7 полок в каждом на каждой полке по50 книг

сколько книг в зале?

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 02:52
    0
    1. 50*7=350 (книг) - в каждом стеллаже

    2. 350*8=2800 (книг) - в зале
  2. 11 ноября, 03:35
    0
    8*7=56 полок

    56*50=2800 книг