Выпускаемая домом мод продукция содержит 25% костюмов, из них 20% детские костюмы. сколько детских костюмов сошьют за 15 дней 16 портных, если каждый портной шьёт по 7 изделий в день?

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:06
    0
    15*7*16=1680-всего изделий

    0,25*1680=420 - костюмы

    0.2*420=84 детских костюма