5 ... * 8 = ... 184

сколько будет

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 01:59
    0
    Если 184/8=23 то,

    523*8=4184
  2. 28 марта, 05:28
    0
    Если 184:8=23, то

    523*8=4184