Вычисли число в канце цепочки. 1000 минус 600 дилёные на 8 умножины на 4.

запиши эти вычесления в строчку.

пронумеруй арифметические действия в соответствии с цепочкой.

раставьскобки так, чтобы порядок действий в выражении совпадал с вычисленийв цепочке

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 21:47
    0
    1) 1000-600=400

    2) 400/8=50

    3) 50*4=200

    (1000-600) / 8*4=200