Реши задачу. Для праздника родители купили 48 шоколадных конфет, что на 29 больше, чем ирисок. Сколько всего конфет купили родители?

+2
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:28
    0
    1) 48+29=77 (ир) - ириски

    2) 48+77=125 (кон)

    Ответ: Всего конфет 125.