Исользуя данные числа, составьте пропорцию:

1) 12; 7; 42; 2.

2) 0,2; 1,6; 0,72; 0,09

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 16:22
    0
    42/7=12/2

    1.6/0.2=0.72/0.09

    Так что ли ...