При каких значениях x значения выражений x-1 и 5x+2 равны

+3
Ответы (2)
  1. 7 июля, 21:42
    0
    Надо что бы было разные?
  2. 7 июля, 23:26
    0
    Приравняем х-1=5 х+2 х-5 х=2+1 - 4 х=3 х=-3/4 Если подставишь в уравнение, значения х, то получишь равенство.

    -