Решите уровнение

3x-5=х+3

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 02:46
    0
    3x-5=x+3

    3x-x=3+5

    2x=8

    x=8/2

    x=4
  2. 9 мая, 03:10
    0
    3x-5=x+3 3x-5-x-3=0 2x=8 x=4