Решите уровнение: 6871+p:121=7000

+1
Ответы (2)
  1. 4 июля, 02:09
    0
    6871+р: 121=7000

    р: 121=7000-6871

    р: 121=129

    р=129*121

    р=15609
  2. 4 июля, 02:47
    0
    Р: 121 = 7000 - 6871

    р: 121 = 129

    р = 129 * 121

    р = 15 609

    Проверка:

    6871 + 15609 : 121 = 7000

    6871 + 129 = 7000

    7000 = 7000