А) Длина прямоугольника 9 см. Какова его площадь, если ширина прямоугольника

равна:

1) 7 см?

2) 3 см?

3) а см?

б) Чему равен периметр квадрата, если длина его стороны равна 10 см? a см?

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:24
    0
    А) 1) 7*9=63 (см²) б) 1) 4*10=40 (см)

    2) 3*9=27 (см²) 2) 4*а=4 а (см)

    3) 9*а=9 а (см²)