Задача

В магазин привезли 100 ящиков с виноградом и 320 кг яблок. масса винограда находящегося в одном ящике, 15 кг. Какова масса винограда и яблок

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 19:22
    0
    1. 15 х100=1500 (кг) - масса винограда

    2. 1500+320=1820 (кг)

    Ответ 1820 кг масса винограда и яблок