Выполните действие: 4 целых8/11+5 целых7/11

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:51
    0
    4 целых + 5 целых будет 9 целых. 8/11+7/11 = 15/11 15/11 равняется 1 целая и 5/11 потому что 15:10=1 (5 ост) 9 целых+1 целая 5/11 = 10 целых 5/11