антон нашел 12 грибов. Боря на 7 грибов больше. а витя вдвое больше Бори.

Сколько грибов нашел каждый?

+3
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:48
    0
    1) 12+7=19

    2) 19*2

    Ответ: Антон 12 грибов, Боря 19 грибов, а Витя сам считай
  2. 2 июня, 07:50
    0
    12+7=19 (г)

    19*2=38 (г)

    Ответ: Антон 12 грибов, Боря 19 грибов, Витя 38 грибов