Решение примера 26 * (x+427) = 15756

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 17:17
    0
    x+427=15756:26

    х+427=606

    x=606-427

    x=179
  2. 21 января, 18:42
    0
    Х+427=15756/26

    х+427=606

    х=606-427

    х=179