26 умножить (x+427) = 15756

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 17:19
    0
    26 * (x+427) = 15756

    26 Х+11102=15756

    26 х=15756-11102

    26 х=4654

    х=4654:26

    х=179

    26 (179+427) = 15756

    15756=15756
  2. 7 февраля, 17:20
    -1
    26 * (х+427) = 15756

    х+427=15756:26

    х+427=606

    х=606-427

    х=179

    проверка:

    26 * (179+427) = 15756

    26*606=15756

    15756=15756