Из следующих выражений составь три верных равенства 25 + 7, 120 - 80,67-13,8*4,6*9,20*2

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 03:20
    0
    25+7=8*4

    120-80=20*2

    67-13=6*9