Решение уравнений:

а) - (7-3 у) = 8-8 (2-У)

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 02:30
    0
    - (7-3 у) = 8-8 (2-У)

    -7+3y=8-16+8y

    3y-8y=-8+7

    -5y=-1

    y=-1: (-5)

    y=0,2