Чему равен объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10 см, 0.5 см и 1.4 см? (полное решение_)

+2
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:30
    0
    10 см * 0. 5 см=5 см * 1.4 см = 7 см
  2. 22 февраля, 16:42
    0
    а-10 см

    в-0.5 см

    с-1.4 см

    v-? см

    Ршение:

    v=а*в*с

    v=10*0,5*1.4

    v=5*1,4 = 7 см (кубических)

    Ответ: 7 сантиметров кубических