Допиши знаки действий и скобки между числами так, чтобы получились верные равенства

22 2 4 3=11

22 2 4 3=15

22 2 3 4=20

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:01
    0
    1) 22-2*4-3=11

    2) (22-2) : 4*3=15

    3) 22 - (2*3-4) = 20

    поблагодарите!