Масса груза с упаковкой 140 кг. масса упаковки составляет 15% от общей массы, какова масса груза

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 00:51
    0
    140 - 15% = 140 - 140 * 0,15 = 140 - 21 = 119

    Ответ: 119 кг