Масса товара с упаковкой равна 850 г. Масса товара составляет 680 г. Сколько процентовот массы товара с упаковкой составляет масса товара?

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:58
    0
    850-680=170 г - масса упаковки

    850-100%

    170-х%

    Решаем

    170*100/850=20%

    100-20=80%