составить равенства 5 5 5 5 = 6 5 5 5 5 = 7 5 5 5 5 = 30

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:15
    0
    (5*5+5) : 5=6

    (5+5) : 5+5=7

    (5:5+5) * 5=30